[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш Форум » Флуд... » Заработок с МОФТ (ОТ 100 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ)
Заработок с МОФТ
spartakДата: Пятница, 22.06.2012, 22:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: бухает,на сайте точно его нету
Привет всем.Думаю многие слышали о Международном объединении форекс трейдеров ,сокращено МОФТ.Так вот если потрудится ,то благодаря их услугам можно очень хорошо зарабатывать.

Ближе к делу на их сайте есть конкурсы с денежным вознаграждением, дневные ,недельные и месячные.Участвовать можно каждому ,сам не раз на дневном был в призерах и получал на свой кошелек победные..

Есть так же форум МОФТ на котором платят за ваше общение довольно не плохие деньги от 2 до 10 центов,а набрав 10 долларов ,что можно сделать за 1 день вывести на Веб мани кошелек.

Так же очень классная партнерка даже если привлеченный реферал не будет торговать ,но вы их за месяц привели с 10 то вам заплатят поощрение как активному партнеру где то от 50 до 100 долларов.Хотя вознаграждение начинается от15 и заканчивается 1200 ну тут нужно постараться.

Так же если надумали попробовать себя в торговле можно через МОФТ открыть счет у другого брокера и получать вознаграждение в размере 60% от спреда ,а это не так и мало.Тем более ,что оплата идет независимо убыточная или прибыльная сделка.

Так, что смотрите сами но дело стоящее ,зайдите и убедитесь зайдя сюда.
http://traders-union.ru/index.php?ref=37071
 
Форум » Наш Форум » Флуд... » Заработок с МОФТ (ОТ 100 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Помощь по игре: